Тендер: Текущий ремонт муфт упругих пластинчатых
Начальная цена
5 536 787 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский край, Удмуртская Республика, Республика Татарстан
,
Завершён
26.02.2018 00:00
Документация
- 27.03.2018
- Протокол итоговый ОГМ 05 аукцион
- Протокол проведения аукциона №31806094042-02
- 20.03.2018
- Протокол вскрытия ОГМ 05 аукцион
- Протокол допуска ОГМ 05 аукцион НС
- Протокол рассмотрения заявок №31806094042-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31806094042-01
- 01.03.2018
- Протокол вскрытия ОГМ 05 аукцион
- 02.02.2018
- file_7cd225edeb98ea024389a8955744e8d8.rar 502 КБ
- file_b25380068e86af552e172dc04a81beef.docx 39 КБ
- file_675dee8b95f84470080a8b70d141f652.rar 36 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса