Тендер: Разработка и опытное внедрение на АЭС образцов средств технологического оснащения ремонта по теме: "Внедрение технологий ремонта емкостного оборудования методом горячего безвоздушного распыления с применением полимерных композиционных материалов (ПКМ) Бельзона"
Начальная цена
38 765 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
28.02.2018 00:00
Документация
- 28.03.2018
- Протокол итоговый 08-ИП_019-ОК_18 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол №06-ПП_019-ОК_18 (Протокол преддоговорных переговоров)
- 05.03.2018
- Протокол вскрытия №14-ВК_019-ОК_18 (Протокол вскрытия конвертов)
- 07.02.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #22596058 6 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА (Извещение о проведении процедуры закупки) 26 КБ
- Документация_конкурс_12678_65 (07.02.2018) 308 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1802070696009 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса