Тендер: Поставка товаров по номенклатурной группе: Арматура трубопроводная
Начальная цена
572 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
11.02.2016 00:00
Документация
- 19.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603264600-02 11 КБ
- 18.02.2016
- 79076 протокол вскрытия.pdf 544 КБ
- 12.02.2016
- 79076 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603264600-01 11 КБ
- 01.02.2016
- Документация о запросе предложений №79 076.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №79 076.pdf
- Проект договора по запросу предложений № 79 076, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 79 076, ЛОТ № 1.pdf
- Форма Коммерческого предложения № 79 076, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #3350700 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса