Тендер: Поставка топлива жидкого
Начальная цена
79 404 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сегежский район, пгт. Надвоицы, г. Беломорск, Медвежьегорский район, пгт. Пиндуши, г. Медвежьегорск, Лоухский район, пгт. Лоухи, пгт. Пяозерский
,
Карелия республика
Завершён
18.10.2016 00:00
Документация
- 29.12.2016
- 1342.3
- Протокол внесения изменений №31604186266-03
- 1342.3
- Протокол внесения изменений №31604186266-03
- Протокол внесения изменений №31604186266-03 6 КБ
- 20.10.2016
- Протокол 1342.1
- Протокол 1342.2
- ПРОТОКОЛ рассмотрения оферт по существу №31604186266-02
- формальная оценка и предварительный квалификационный отбор №31604186266-01
- 07.10.2016
- ПДО. Мазут.
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса