Тендер: Техническое перевооружение магистральной тепловой сет
Начальная цена
79 025 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.05.2019 00:00
Документация
- 08.05.2019
- Протокол вскрытия конвертов от 07.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок от 07.05.2019
- 17.04.2019
- Конкурсная документация (редакция от 17.04.2019) 336 КБ
- Локальные сметные расчеты 265 КБ
- Приложения к конкурсной документации 15.63 МБ
- Проект договора 16.08 МБ
- Извещение к тендеру #31907779900 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса