Тендер: Оказание услуг по заправке ВС авиатопливом на посадочных площадках
Начальная цена
25 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Торжок, г. Раменское, г. Щелково, г. Егорьевск, г. Щелково, Коломна, Луховицы
,
Завершён
16.05.2019 00:00
Документация
- 10.06.2019
- Протокол рассмотрение 1 и 2 частей заявок_аукцион_МСП
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907825237-01
- 26.04.2019
- ДоЗ_Керосин 313 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_проект договора 249 КБ
- Приложение №2 к доЗ_ТкП 48 КБ
- Извещение к тендеру #31907825237 (Печатная форма) 64 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса