Тендер: Поставка автокомплектующих
Начальная цена
1 138 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.02.2018 00:00
Документация
- 22.02.2018
- Протокол закупочной процедуры
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806116220-01
- 09.02.2018
- file_87ce5d566516b2951815ed29cce93595.docx 274 КБ
- file_8658638b7a0c6772ef1c4975d17d7dbe.DOCX 43 КБ
- file_79be4431ee7f761a9ca987ebde0cef16.DOCX 42 КБ
- Извещение к тендеру #31806116220 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса