Тендер: Оказание услуг по контекстной рекламе в системах Яндекс. Директ и Google. Adwords
Начальная цена
620 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань,Нижний Новгород,Чебоксары,Йошкар-Ола,Киров,Самара,Ульяновск,Волгоград,
Саранск,Саратов,Москва,Санкт-Петербург,Екатеринбург,Челябинск,Ижевск,Уфа,Ханты-Мансийск,Сыктывкар,Краснодар,Ростов-на-Дону,Ставрополь,Киров,Сочи,Красноярск,
Новосибирск,Оренбург,Пенза,Пермь,Симферополь,Тольятти,Нижний Тагил,Набережные Челны
Нижнекамск,Альметьевск,Бугульма,Елабуга,Лениногорск,Чистополь,Тюмень,Сургут,Нижневартовск,
Нефтеюганск,Воткинск,Сарапул,Магнитогорск,Ярославль,Владимир,Балашиха,Химки,
Подольск,Королёв,Люберцы,Мытищи, Ухта,Усинск,Менделеевск,Мензелинск,Агрыз,Актаныш,Заинск
Муслюмово,Стерлитамак,Салават,Нефтекамск,Кирово-Чепецк,Слободской,Вятские Поляны,
Армавир,Новороссийск,Норильск,Ачинск,Волжск,Орск,Березники,Симферополь
Керчь,Евпатория,Новочебоксарск,Ярославль,Рыбинск
,
- Башкортостан республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Кировская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Москва город,
- Крым республика
Завершён
17.05.2016 00:00
Документация
- 23.05.2016
- 755-02.pdf
- Протокол подведения итогов №31603612755-02
- 755-02.pdf
- 19.05.2016
- 755-01.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603612755-01
- 17.05.2016
- Док-ция контекст реклама.doc
- Док-ция контекст реклама.doc
- 13.05.2016
- ответ на запрос.docx
- 01.05.2016
- Док-ция контекст реклама.doc 367 КБ
- 28.04.2016
- Док-ция контекст реклама.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса