Тендер: Выполнение работ : Замена котла отопительного
Начальная цена
973 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свирск
,
Иркутская область
Завершён
14.04.2016 00:00
Документация
- 19.04.2016
- прот. рассм.на замену котла
- Протокол рассмотрения заявок №31603460561-02
- 18.04.2016
- прот. вскр.на замену котла
- Протокол вскрытия конвертов №31603460561-01
- 24.03.2016
- КД замена котла ЦК
- изв. на котел ЦК
- смета 29-16 демонтаж монтаж водогрейного котла на котельной м-на Берёзовый
- Извещение к тендеру #3562047 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса