Тендер: закупка раздатчика – выдувателя соломы РВС-1500 Хозяин по госпрограмме 1432
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ливенский район, село Сергиевское
,
Орловская область
Завершён
03.05.2018 00:00
Документация
- 07.05.2018
- договор РСХБ
- договор РСХБ
- договор РСХБ
- Протокол вскрытия конвертов №31806364797-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806364797-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806364797-03
- 12.04.2018
- file_40fa9d8cc605f61ca1e0374827aec0c6.doc 133 КБ
- Извещение к тендеру #31806364797 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса