Тендер: Оказание услуг по организации и осуществлению пассажирских перевозок в режиме такси
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
24.03.2017 00:00
Документация
- 27.03.2017
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 31704870451-01
- 22.03.2017
- Документация к запросу котировок - пассажирские перевозки в режиме такси (испр.)
- Решение о внесении изменений в извещение 31704870451 от 20.03.2017
- Документация к запросу котировок - пассажирские перевозки в режиме такси (испр.)
- Решение о внесении изменений в извещение 31704870451 от 20.03.2017
- 14.03.2017
- Документация к запросу котировок - пассажирские перевозки в режиме такси
- Документация к запросу котировок - пассажирские перевозки в режиме такси
- 09.03.2017
- Извещение к тендеру #5014710 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса