Тендер: Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности предприятий, эксплуатирующих опасные объекты
Начальная цена
443 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уруссу, Ютазинский Район
,
Татарстан республика
Завершён
18.03.2016 00:00
Документация
- 23.03.2016
- протокол вскрытия конвертов
- протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603408269-02
- Протокол вскрытия конвертов с котировочными заявками №31603408269-01
- 17.03.2016
- сопроводит к формам
- 16.03.2016
- Форма 2 страх Система газопотребления 2016
- Форма 2 страх Топливное хозяйство 2016
- Форма 2 страх Участок транспортирования 2016
- Форма 3 для не декл подъемные механизмы 3.3 приор 2.3 площ мостового крана 2016
- Форма 3 для не декл подъемные механизмы 3.3 приор 2.3 участок транспортный 2016
- Форма I Страх Площадка главного корпуса ДОП. СВЕДЕНИЯ 2016
- Форма I Страх Площадка подсобного хозяйства ДОП. СВЕДЕНИЯ 2016
- Форма I Страх Участок труб теплосети 2016
- Форма I Страх 2016 Площадка главного корпуса
- Форма I Страх 2016 Площадка подсобного хоз
- 14.03.2016
- котировочная ДОКУМЕНТАЦИЯ
- котировочная ДОКУМЕНТАЦИЯ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса