Тендер: Оказание услуг по реализации проекта Автоматизация юридической деятельности
Начальная цена
1 799 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
23.04.2018 00:00
Документация
- 03.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок 166 с переторжкой
- протокол рассмотрения заявок 166
- Протокол рассмотрения №31806352159-02
- 23.04.2018
- Протокол вскрытия 166
- Протокол вскрытия конвертов 166
- Протокол вскрытия №31806352159-01
- 10.04.2018
- Документация № 166 589 КБ
- Извещение № 166 82 КБ
- Раздел 5 Проект договора 166 59 КБ
- Документация № 166 589 КБ
- Извещение № 166 82 КБ
- Раздел 5 Проект договора 166 59 КБ
- Извещение к тендеру #31806352159 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Нижегородской области
- Юридические услуги
- Тендеры на юридические услуги в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса