Тендер: Оказание услуг по перевозке технического груза водным транспортом
Начальная цена
6 398 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть–Кут, Олекминск
,
Завершён
12.07.2016 00:00
Документация
- 25.07.2016
- Протокол итоговый У-01992 от 19.07.2016
- Протокол итоговый по лоту У-01992 19.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603856431-03
- 20.07.2016
- Протокол рассм.заявок 01992 от 14.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок У-01992 от 14.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603856431-02
- 14.07.2016
- Протокол вскрытия У-01992
- скан для публ_Протокол вскрытия У-01992
- Протокол вскрытия конвертов №31603856431-01
- 05.07.2016
- 1_Извещение о закупке
- 2_Документация о закупке
- 3_Техническая часть документации о закупке
- 4_Декларация МСП
- 5_Проект договора Транснефть -Восток
- Извещение к тендеру #3976833 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса