Тендер: Оказание услуг по осуществлению обязательного (ежегодного) аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ГУП Автобаза Правительства Ленинградской области , подготовленной
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.12.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- Извещение изм 06.12.16
- Извещение с изменениями по срокам
- Конкурсная документация Аудит 2016 с изменениями от 06.12.16
- Извещение изм 06.12.16
- Извещение с изменениями по срокам
- Конкурсная документация Аудит 2016 с изменениями от 06.12.16
- Извещение изм 06.12.16
- Извещение с изменениями по срокам
- Конкурсная документация Аудит 2016 с изменениями от 06.12.16
- Извещение изм.
- Ответ к запросу на разъяснение положений
- Протокол вскрытия АУДИТ
- Протокол рассмотрения и оценки АУДИТ
- Протокол рассмотрения и оценки АУДИТ
- Извещение с изменениями по срокам
- Конкурсная документация Аудит 2016 с изменениями от 28.11.16
- Протокол вскрытия конвертов №31604352614-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604352614-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604352614-03
- 15.12.2016
- Готовый ПРОЕКТ ДОГОВОРА на поставку топлива 2017
- Документация о проведении открытого конкурса на топливо 2017
- img226
- img227
- img227
- Протокол вскрытия конвертов №31604351459-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604351459-02
- Инструкция участника
- Лот
- Проект договора
- 14.12.2016
- Извещение о проведении конкурса.docx
- Конкурсная документация.docx
- Расчет НМЦ_.xls
- Таблица2 к ТЗ_ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ_ЯСЛИ_САД.xls
- Протокол_1_35.PDF
- Протокол вскрытия конвертов №31604349832-01
- Таблица2 к ТЗ_ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ_ЯСЛИ_САД.xls
- Протокол_1_35.PDF
- Протокол вскрытия конвертов №31604349832-01
- Закупочная документация (ОА) 287 КБ
- декларация СМП 50 КБ
- протокол заседания ЗК в заочной форме (об утверждении закупочной документации) 133 КБ
- 21.11.2016
- Извещение
- Конкурсная документация Аудит 2016
- Извещение к тендеру #4486034 (Печатная форма)
Показать все документы (+34)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса