Тендер: Поставка пиломатериалов хвойных пород
Начальная цена
263 587 ₽
Организатор закупки
Место поставки
городской округ Мирный
,
Архангельская область
Завершён
23.11.2016 00:00
Документация
- 02.12.2016
- выписка № 1 тендер 76 пиломат.
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31604303651-02
- 24.11.2016
- выписка допуск пиломатериалы
- Протокол допуска участников №31604303651-01
- 09.11.2016
- Документация о закупке
- Проект договора
- Техзадание пиломатериалы
- Извещение к тендеру #4435321 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса