Тендер: Растворитель защитногопокрытия Plastik и защитное покрытие Plastik (Лак). (Идентификационный номер контракта 1718187313222412231194731)
Начальная цена
110 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.12.2017 00:00
Документация
- 09.01.2018
- протокол вскрытия конвертов (УМУС)
- протокол рассмотрения заявок(УМУС)
- Протокол рассмотрения заявок №31705932615-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705932615-01
- 22.12.2017
- Извещение к тендеру #31705932615 (Печатная форма)
- Документация на проведение запроса котировок лак+расстворит.(УМУС) 95 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (1718187313232412231194731 УМУС) 73 КБ
- Извещение к тендеру #31705932615 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса