Тендер: Выполнение работ по разработке дизайн-проекта, организации монтажа, комплектованию, оформлению, последующему демонтажу, а также передаче во временное пользование выставочного стенда
Начальная цена
449 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кубинка
,
Московская область
Завершён
07.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907922688
Документация
- 07.06.2019
- Протокол о закупке_ 26 КБ
- Протокол рассмотрения 1_ 36 КБ
- Протокол о закупке №31907922688-02 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31907922688-01 29 КБ
- 28.05.2019
- Документация_Армия 2019 Итог 546 КБ
- Приложение 1 к ТЗ 167 КБ
- Извещение к тендеру #31907922688 (Печатная форма) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса