Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Покрытия лакокрасочные
Завершён
23.09.2019 00:00
Документация
- 28.09.2019
- Протокол-268885_итоговый_протокол.pdf
- 25.09.2019
- Протокол-31908298696_smsp_second_parts_protocol.pdf
- 24.09.2019
- Протокол-268885.pdf
- 13.09.2019
- Извещение к торговой процедуре #33624645
- Документация о запросе предложений в электронной форме №268 885.docx 148 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №268 885.docx 50 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 268 885 ЛОТ № 1.pdf 432 КБ
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 268 885 ЛОТ № 1.docx 9 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 268 885 ЛОТ № 1.xlsx 150 КБ
- Форма описания поставляемого товара № 268 885 ЛОТ № 1.xlsx 81 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса