Тендер: Выполнение работ по составлению проекта мониторинга подземных вод на водозаборе из 4 скважин
Начальная цена
354 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благодарненский район
,
Ставропольский край
Завершён
12.05.2016 00:00
Документация
- 18.05.2016
- Протокол № 119 от 16.05.2016 рассмот. и под. итогов (ЗП, мониторинг 4 скважины)
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки способом открытого запроса предложений №31603593386-02
- 17.05.2016
- Протокол № 117 от 13.05.2016 вскрытия (ЗП, мониторинг 4 скважины )
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом запросе предложений №31603593386-01
- 25.04.2016
- Документация к ЗП проект мониторинга
- Извещение к тендеру #3699188 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса