Тендер: Поставка кислорода в баллонах
Начальная цена
762 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кумертау
,
Башкортостан республика
Завершён
15.03.2017 00:00
Документация
- 23.03.2017
- Протокол выбора победителя_054
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704828159-03
- Протокол рассмотрения заявок №31704828159-02
- 22.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок_054
- 21.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31704828159-01
- 20.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов 054
- 16.03.2017
- Лот 054.17
- Руководство по экспертной оценке.
- Уведомление о внесении изменений в закупочную документацию №6
- Лот 054.17
- Руководство по экспертной оценке.
- Уведомление о внесении изменений в закупочную документацию №6
- 27.02.2017
- Лот 054.17
- Извещение к тендеру #4970205 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса