Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию жидкостного хроматографа Prominence на базе насосов LC-20AD фирмы Shimadzu с использованием запасных частей и расходных материалов
Начальная цена
210 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
24.09.2018 00:00
Документация
- 27.09.2018
- Протокол подвед. итогов
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения, оценки , подведения итогов №31806889134-01
- 14.09.2018
- Запрос котировок редакция 2
- Извещение о продлении
- Техническое задание
- 04.09.2018
- file_b39cbefc80d90118733a414aa7b09bb0.docx 49 КБ
- file_03710c8bee795e189e91e28499ecabe6.odt 21 КБ
- Извещение к тендеру #31806889134 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса