Тендер: Поставка нактоуза для магнитного компаса УКПМ-М для нсс Прибрежный
Начальная цена
142 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
28.07.2016 00:00
Документация
- 28.07.2016
- протокол
- Протокол запроса котировок №31603917370-01
- 22.07.2016
- Извещение и документация (запрос котировок).doc
- Приложение №2 ТЗ нактоуз.doc
- Приложение №2 к договору чертёж ММММ. 462512.005 ГЧ.pdf
- Проект договора (нактоуз) (1).doc
- чертёж ММММ. 462512.005 ГЧ.pdf 229 КБ
- Извещение к тендеру #4040950 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса