Тендер: Поставка дров топливных для котельной
Начальная цена
693 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
14.01.2019 00:00
Документация
- 30.01.2019
- протокол вскрытия конвертов.doc 50 КБ
- протокол рассмотрения завок.doc 54 КБ
- 25.01.2019
- НМЦК.xls 43 КБ
- Проект контракта.docx 59 КБ
- Тех.задание.docx 16 КБ
- документация.doc 268 КБ
- информационная крата.doc 64 КБ
- 24.01.2019
- СБ-АСТ: Протокол об определении участников №31807339248-02 28 КБ
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов №31807339248-01 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса