Тендер: Поставка материалов на объект "Капитальный ремонт объектов"
Начальная цена
6 689 636 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пинежский р-н, ст. Карпогоры
,
Архангельская область
Завершён
26.10.2016 00:00
Документация
- 31.10.2016
- Протокол Комиссии
- Протокол вскрытия
- протокол рассмотрения
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31604227516-03
- Протокол рассмотрения №31604227516-02
- Протокол вскрытия заявок №31604227516-01
- 20.10.2016
- Извещение
- Котировочная документация П-167 Условия проведения закупки
- Котировочная документация. Порядок организации проведения закупки.
- Извещение к тендеру #4356782 (Печатная форма)
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Малые архитектурные формы
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Оборудование для защиты информации
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Изделия из дерева
- Запорно-пломбировочные изделия
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса