Тендер: Средства электрохимической защиты
Начальная цена
635 557 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уфа, д. Князево
,
Башкортостан республика
Завершён
17.06.2016 00:00
Документация
- 13.07.2016
- Форма Коммерческого предложения № 92 841, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- Техническое задание по запросу предложений № 92 841, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №92 841 (редакция №1).docx
- Извещение о внесение изменений 1
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 92841-1"
- 07.06.2016
- Извещение к торговой процедуре #13719154 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 92 841, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 92 841, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 92 841, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №92 841.docx
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Башкортостане
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Башкортостане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса