Тендер: Капитальный ремонт по объекту
Начальная цена
3 882 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
05.07.2018 00:00
Документация
- 16.08.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806676448-02
- Протокол рассмотрения заявок №31806676448-01
- 15.07.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 4
- Протокол рассмотрения заявок № 3
- 29.06.2018
- Документация по запросу цен Благоустройство
- Комплект_ПЗУ_Жукова 3_(II этап)
- ПЗ
- ПОС
- Смета благоустройство А, Д, 1
- Извещение к тендеру #31806676448 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса