Тендер: Оказание услуг по капитальному ремонту компьютерного томографа Somatom Sensation 64
Начальная цена
2 155 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
23.03.2018 00:00
Документация
- 28.03.2018
- №50-ЗЦ
- Протокол №50 Вскрытие
- Протокол №50 Рассмотрение и оценка
- Протокол рассмотрения и оценки поступивших заявок и подведения итогов запроса цен №31806256818-02
- Протокол процедуры вскрытия поступивших конвертов с заявками участников №31806256818-01
- 20.03.2018
- file_8d40e03b9bf85a8dca4f36a67ca458cf.docx 72 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса