Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого и недвижимого имущества АО Россельхозбанк
Начальная цена
2 497 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
08.06.2016 00:00
Документация
- 14.06.2016
- Выписка из протокола переговоров ЗП5_16-ГО
- Выписка из протокола рассмотрения ЗП5_16-ГО
- Протокол переговоров №31603731944-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603731944-02
- 10.06.2016
- Выписка из протокола вскрытия ЗП5_16-ГО
- Протокол вскрытия конвертов №31603731944-01
- 01.06.2016
- Документация ЗП
- Извещение к тендеру #3845953 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса