Тендер: Выполнение работ по профилактическому испытанию электрооборудования
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новониколаевский, Волгоград,Суровикино,Котельниково,Новоаннинский
,
Волгоградская область
Завершён
02.02.2016 00:00
Документация
- 08.02.2016
- Договор
- Открытый запрос предложений
- Расчет затрат по испытаниям на 2016
- Протокол ЦЗО № 39 от 02.02.2016г.
- Протокол ЦЗО № 39а от 05.02.2016г.
- 05.02.2016
- Протокол ЦЗО № 39а от 05.02.2016г.
- Протокол по выбору победителя одноэтапный №31603230888-02 17 КБ
- 02.02.2016
- Протокол ЦЗО № 39 от 02.02.2016г.
- Протокол вскрытия одноэтапный №31603230888-01 17 КБ
- 25.01.2016
- Договор
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса