Тендер: Поставка и монтаж системы стационарных стеллажей для оборудования архива ПАО Башинформсвязь
Начальная цена
1 496 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
10.11.2016 00:00
Документация
- 18.11.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов переторжки
- №1 (действующая) Прот итогов переторжки 31604279093 стеллажи архив.docx
- №1 (действующая) Прот итогов переторжки 31604279093 стеллажи архив.pdf
- 14.11.2016
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения заявок
- №1 (действующая) Прот рассмотрения 31604279093 Архивные стеллажи.docx
- №1 (действующая) Прот рассмотрения 31604279093 Архивные стеллажи.pdf
- №1 (действующая) Протокол оценки и сопоставления заявок
- №1 (действующая) Извещение о переторжке 31604279093 Архивные стеллажи.docx
- №1 (действующая) Извещение о переторжке 31604279093 Архивные стеллажи.pdf
- №1 (действующая) Оценка и сопоставление 31604279093 Архивные стеллажи.xls
- №1 (действующая) Прот оценки и сопоставления 31604279093 Архивные стеллажи.docx
- №1 (действующая) Прот оценки и сопоставления 31604279093 Архивные стеллажи.pdf
- 11.11.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к заявкам
- №1 (действующая) Прот открытия 31604279093 Архивные стеллажи.docx
- №1 (действующая) Прот открытия 31604279093 Архивные стеллажи.pdf
- 02.11.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) закупочная стеллажи.zip
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса