Тендер: Выполнение работ по модернизации главного распределительного щита (ГРЩ)
Начальная цена
2 143 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
18.04.2019 00:00
Документация
- 29.04.2019
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок
- выписка из Протокола ТК №506
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31907752920-01
- 21.04.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30319280 4 КБ
- 12.04.2019
- Документ 11 КБ
- 10.04.2019
- Извещение №173 3.39 МБ
- Извещение к тендеру #31907752920 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса