Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции вентиляции ТЗ-799 и реконструкции отопления участков 1, 2, 4 КПиМО, корпус 11
Начальная цена
2 013 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
20.12.2017 00:00
Документация
- 16.01.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол №264-219157-3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705856070-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705856070-02
- 31.12.2017
- протокол №262-219157-2
- Протокол рассмотрения заявок
- 30.12.2017
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол №262-219157
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705856070-01
- 08.12.2017
- Извещение к тендеру #31705856070 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса