Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации на модернизацию электроснабжения на 24 объектах с установкой резервного источника питания ДГУ
Начальная цена
8 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
13.12.2016 00:00
Документация
- 25.12.2016
- Анкета_участника.docx
- Заявка_на_участие.doc
- Предложение_участника.docx
- Проект договора.docx
- Тех._задание.doc
- информационная карта.docx
- Протокол заседания комиссии.docx
- 20.12.2016
- Протокол рассмотрения и оценки ПИР ДГУ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604418491-02
- 15.12.2016
- Протокол регистрации ПИР ДГУ
- Протокол регистрации сведений №31604418491-01
- 02.12.2016
- Документация ПИР ДГУ
- Извещение к тендеру #4554160 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса