Тендер: Запасные части автобусов: Лиаз моделей: 529271, 429260, 529267, НЕФАЗ 5299*30*51
Начальная цена
54 761 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
05.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908569015
Документация
- 12.12.2019
- протокол оценки заявок №31908569015-02 18 КБ
- протокол рассмотрения заявок №31908569015-01 18 КБ
- Протокол.html 2 КБ
- Протокол.html 2 КБ
- 26.11.2019
- II. Техническое задание.docx 48 КБ
- III. Проект Контракта л-н.doc 626 КБ
- Конкурсная документация 539 КБ
- Извещение к тендеру #31908569015 (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса