Тендер: КЭнК-0002-13-16-ЗЦ Поставка трансформаторов тока и напряжения»
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
08.02.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31603255469-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31603255469-01
- 21.03.2016
- Протокол 002-12-15-ЗЦ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31603255469-01 5 КБ
- 21.02.2016
- ответ на запрос (сайт) 57 КБ
- 06.02.2016
- ответ на запрос (сайт)
- 29.01.2016
- 0002-13-16-ЗЦ Поставка трансформаторов
- Извещение к тендеру #3344512 (Печатная форма)
- 0002-13-16-ЗЦ Поставка трансформаторов
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса