Тендер: Продукты питания
Начальная цена
2 407 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Киришский р-н, пгт.Будогощь
,
Ленинградская область
Завершён
24.06.2016 00:00
Документация
- 28.06.2016
- 2016.06.13 ЕЦ Продукты Орленок ТЗ.docx
- Запрос предложений - продукты .doc
- протокол.pdf
- протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок и подведение итогов №31603791738-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок и подведение итогов №31603791738-01
- 23.06.2016
- 2016.06.13 ЕЦ Продукты Орленок ТЗ.docx
- Запрос предложений - продукты .doc
- 2016.06.13 ЕЦ Продукты Орленок ТЗ.docx
- Запрос предложений - продукты .doc
- 20.06.2016
- 2016.06.13 ЕЦ Продукты Орленок ТЗ.docx
- Запрос предложений - продукты .doc
- 18.06.2016
- Запрос предложений - продукты .doc
- Извещение к тендеру #3909080 (Печатная форма)
- Запрос предложений - продукты .doc
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса