Тендер: Строительные материалы
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
03.08.2016 00:00
Документация
- 10.08.2016
- Дог46зц
- 05.08.2016
- Протокол 31603942441-01
- Протокол 31603942441-02
- Протокол 31603942441-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603942441-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603942441-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603942441-01
- 29.07.2016
- Закупочная документация
- Образцы форм документов
- Извещение к тендеру #4066494 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса