Тендер: Аренда автомобилей и спецтехники
Начальная цена
2 898 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великий Устюг
,
Вологодская область
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 20.01.2017
- Протокол ЦЗК 73-кэ от 14_12_2016 (Закупка №544-2017-КФ)
- №544-2017-КФ Уведомление и ЗД
- Протокол ЦЗК 73-кэ от 14_12_2016 (Закупка №499-2017-КФ)
- №499-2017-КФ Уведомление и ЗД
- 19.01.2017
- Извещение о проведении запроса ценовых котировок на поставку соединителей
- 1357 26.12.2016 ЗЗЦ соединители
- 23.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол результаты закупки
- Протокол запроса котировок №31604504509-01
- 16.12.2016
- Документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса