Тендер: Поставка вентилятора радиального
Начальная цена
56 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Пермь
,
Пермский край
Завершён
09.08.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол №379-2018-ОЗК-рз от 14.08.2018г
- Протокол подведения итогов №31806778597-01
- 13.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25605444 3 КБ
- 04.08.2018
- Документ
- 02.08.2018
- file_a43ea8fd94160f61713fa489b2f86030.docx 274 КБ
- file_19d559373e1c6678d7850c19db728b99.doc 43 КБ
- file_8380351bce561f98d0255a04c719cbdf.doc 105 КБ
- file_5b4124b35e15b774034f1117403d8ddb.doc 217 КБ
- Извещение к тендеру #31806778597 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса