Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
10 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
13.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908617915
Документация
- 17.04.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом запросе котировок №31908617915-01 5 КБ
- 13.01.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом запросе котировок №31908617915-01
- Протокол рассмотрения заявок № 1 от 16.12.2019
- 25.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок № 1 от 16.12.2019
- 20.12.2019
- протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом запросе котировок №31908617915-01
- Протокол рассмотрения заявок № 1 от 16.12.2019
- 05.12.2019
- Документация запроса котировок
- Обоснование НМЦК
- Проект Договора поставки
- Извещение к тендеру #31908617915 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса