Тендер: Работа по сносу и вывозу деревьев
Начальная цена
930 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
26.02.2018 00:00
Документация
- 14.04.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 146230-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 146230-1"
- 13.02.2018
- Форма Коммерческого предложения № 146 230, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 146 230, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №146 230.doc
- Документация о запросе предложений №146 230.docx
- Техническое задание № 146230.rar
- Извещение к торговой процедуре #22681624 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса