Тендер: Перезарядка и техническое обслуживание огнетушителей. Повышение предела огнестойкости дверей в проемах противопожарных преград. Огнезащитная обработка металлических конструкций
Начальная цена
1 132 850 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лениногорский район, п.Тимяшево, Бугульминский район, Лениногорск, Бугульма. Альметьевск, Клявлинский р-он, Сергиевский р-он
,
Завершён
04.05.2016 00:00
Документация
- 24.05.2016
- Протокол Допуска СПБ 02-16 аукцион
- Скан протокола Допуска СПБ 02-16
- Протокол рассмотрения заявок №31603534251-02
- 06.05.2016
- Протокол вскрытия СПБ 02-16 аукцион
- Скан протокола Вскр 02-16
- Протокол вскрытия конвертов №31603534251-01
- 08.04.2016
- Документация к закупке СПБ 02-16 аукцион
- Извещение о закупке СПБ 02-16 аукцион
- Проект договора СПБ 02-16 аукцион
- Извещение к тендеру #3632412 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса