Тендер: Оказание услуг: Съем показаний приборов учета
Начальная цена
133 555 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
26.04.2018 00:00
Документация
- 28.04.2018
- Протокол 1
- Протокол 2
- Протокол 3
- Протокол оценки запроса предложений №31806377709-03
- Протокол отбора заявок №31806377709-02
- Протокол рассмотрения заявок №31806377709-01
- 26.04.2018
- Документация по ЗП (съем показаний)
- Изменения
- Проект договора
- контрольный съем ТЗ
- Анкета Участника для юр.лиц
- Документация по ЗП (съем показаний)
- Проект договора
- контрольный съем ТЗ
- 17.04.2018
- Документация по ЗП (съем показаний)
- Проект договора
- контрольный съем ТЗ
- Извещение к тендеру #31806377709 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса