Тендер: Работы по техническому перевооружению здания на промплощадке (система центрального кондиционирования). Вентиляция и кондиционирование, теплохолодоснабжение, система автоматизации климатических систем, силовое элетрооборудование, архитектурно-строительные решения, пусконаладочные работы"
Начальная цена
78 344 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саров
,
Нижегородская область
Завершён
02.12.2016 00:00
Документация
- 11.11.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15922416 6 КБ
- Извещение на выполнение работ по техперевооружению здания (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Часть 3 Проект договора (11.11.2016)
- Закупочная документация Часть 1-3 (Закупочная документация Часть 1-3 (711 кБ))
- Том 2_Техническая часть (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #16111104671806 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса