Тендер: Выполнение работ по уборке неликвидной древесины в границах Истринского лесничества Московской области
Начальная цена
2 889 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шатурский район, село Кривандино
,
Московская область
Завершён
14.11.2017 00:00
Документация
- 17.11.2017
- ПРОТОКОЛ Вскрытия538
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ЗАЯВОК 538
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31705712538-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31705712538-01
- 07.11.2017
- Извещение к тендеру #31705712538 (Печатная форма)
- file_3d3c55155b30f97a242d14587c77a837.xls 37 КБ
- file_a0aeedd827b2296200dc455bdfb269e4.doc 441 КБ
- file_df6dfb06acbd15bfb1b675aef3d28278.docx 175 КБ
- file_bdb8dc7852651b9b988542a28d13f755.doc 192 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса