Тендер: Поставка бакалейных товаров
Начальная цена
609 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Курская область
Завершён
14.02.2019 00:00
Документация
- 17.02.2019
- Документация о котировочной сессии на поставку бакалейных товаров
- Извещение о проведении котировочной сессии на поставку бакалейных товаров
- Перечень изменений в план заакупки товаров (работ,услуг) на 2019 год от 12.02.2019г.
- Приказ №39 от 12 февраля 2019г. о внесении изменений в извещение и документацию о котировочной сессии на поставку бакалейных товаров
- Протокол №31907492259 о признании закупки несостоявшейся по результатам проведения котировочной сессии на поставку бакалейных товаров
- 05.02.2019
- Документация о проведении котировочной сессии на поставку бакалейных товаров
- Извещение о проведении котировочной сессии на поставку бакалейных товаров
- Извещение к тендеру #31907492259 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Курской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Курской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса