Тендер: Организация горячего питания обучающийся
Начальная цена
1 659 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснознаменск
,
Калининградская область
Завершён
14.08.2018 00:00
Документация
- 20.08.2018
- Потокол подведения итогов №31806791353-01
- 18.08.2018
- протокол2
- протокол
- 06.08.2018
- запрос предложений
- Извещение к тендеру #31806791353 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса