Тендер: Оказание услуг по поиску и подбору персонала
Начальная цена
6 384 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аксайский район, с.п.Грушевское
,
Ростовская область
Завершён
06.07.2017 00:00
Документация
- 18.07.2017
- Протокол закупки № 0974_2017 РАИ Подбор персонала в ПЛАТОВ (1225257 v2)
- Протокол рассмотрения заявок №31705280198-02
- 11.07.2017
- 3 Протокол рассмотрения 0974
- Протокол рассмотрения заявок №31705280198-01
- 30.06.2017
- 2 Документация 0974-ЗП РАИ Подбор персонала
- 2.1. Приложение к Документации 974-ЗП. Перечень вакансий и график их укомплектования
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса