Тендер: восстановительные работы в целях надлежащего содержания систем вентиляции и дымоудаления (вентканалов) многоквартирных домов
Начальная цена
910 142 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саров
,
Нижегородская область
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 12.04.2016
- протокол 3
- Протокол между Организатором и Победителем №31603507164-03
- 11.04.2016
- Протокол №1
- Протокол №2
- Протокол по оценке заявок и выбора победителя №31603507164-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603507164-01
- 01.04.2016
- Документация
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Локальная смета ВК-2016 по форме №4(МДС81-35
- Приложение 4 Адресная программа
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса